И теперь ему не следовало изобретать себя заново.

Нет причин, по которым вы не можете играть девять нападающих. Он (дополнительный нападающий) мог стоять на флангах «слепой». Когда Япония играла с Грузией в финальном матче разминки перед ЧМ-2015, мы играли с девятью нападающими, и никто не знал.

«Игра стала настолько ортодоксальной, что мы должны искать возможности ее изменить. Джек Ноуэлл – тот, кто выделяется. Том Карри и Сэм Андерхилл – противоположность (как нападающие, которые могут играть в задней линии). Они так же быстры, как Новелл. Они могли играть на разных позициях на поле ».

Вудворд,

писать в пятницу

Sportsmail

, сказал: «Разговоры об использовании Джека Ноуэлла в качестве дополнительного форварда или прямого седьмого номера – это огромный автогол. Эдди больше не тренирует Японию, это Англия ».

Джонс также предположил, что у фланкера Тома Карри (справа) есть потенциал для игры в задней линии.

Не отвлекайся, Эдди Джонс … Джек Ноуэлл на флангере …

«Возможно, в конце концов ему понадобится операция … но мы …

Дилан Хартли ВЫЕЗЖАЛ из сборной Англии по шести нациям в роли Эдди …

«Двадцать лет назад это было обычным явлением … чванливые шляпы и …

346 акций

Не заблуждайтесь, Англия – одна из немногих команд, которые могут поехать в Ирландию и победить – но давай!

Эдди Джонс

, остановите отвлекающие факторы.

Мне нравится Эдди, но эти разговоры об использовании Джека Ноуэлла в качестве дополнительного форварда или прямого седьмого номера – огромная автогол. Это была его первая пресс-конференция в 2019 году, важном для английского регби, и он обсуждает что-то совершенно неуместное.

Структура игры переворачивается с ног на голову, но, Эдди, ты не тренируешь

Япония

больше, пытаясь найти способ поймать оппозицию. Это Англия, одна из лучших команд планеты. До чемпионата мира осталось совсем немного матчей – сейчас не время для новых теорий.

Эдди Джонс должен прекратить отвлекаться через год, который будет огромным для английского регби

Разговоры о том, чтобы вернуть Джека Ноуэлла в качестве фланкера, являются огромной автопроблем для босса сборной Англии.

«Возможно, в конце концов ему понадобится операция … но мы …

От крыла Глостера, который пробежал 100 метров за 10,6 секунды в возрасте …

«Двадцать лет назад это было обычным явлением … чванливые шляпы и …

Дилан Хартли ВЫЕЗЖАЛ из сборной Англии по шести нациям в роли Эдди …

Победите Ирландию, и все готово. Тот, кто выиграет в Дублине 2 февраля, будет полностью готов к 2019 году, а у того, кто проиграет, будет тяжелый год. Это так важно.

Если это попытка отвлечь Джо Шмидта и Ирландию, Эдди сильно недооценивает качество и стойкость этой стороны. Ирландия будет улыбаться. Вы не можете себе представить, чтобы Шмидт обсуждал эту полную неуместность на пресс-конференции, особенно в год чемпионата мира по футболу.1xbet зеркало сайта официальный сайт

Разматывать собственных людей – это нормально, но публичное выступление подрывает эту талантливую сборную Англии.

Если это истинная теория, то практические аспекты против Англии. Я фанат Новелла. Его техника и выдержка великолепны, но я не верю, что он будет в 23-м месте в той игре с Ирландией. И теперь ему не следовало изобретать себя заново.

Я не думаю, что у этой группы игроков Англии достаточно коллективного опыта, чтобы справиться с этим. Великие тренеры вводят новшества, но также должны обеспечивать ясность мысли, а это не так.

В 2003 году Майк Тиндалл отлично справился с разрывом, но он играл в центре, а не в нападающих.

Здесь нет ничего нового. Еще в 2003 году Майк Тиндалл был не хуже Лоуренса Даллаглио, Нила Бэка и Ричарда Хилла при срыве, и, конечно же, мы использовали его в качестве дополнительного человека в этих областях.

Тиндалл был там с Брайаном О’Дрисколлом в роли защитника, который мог играть как нападающий. У них были навыки владения мячом, сила и стойкость, чтобы это сделать.

В равной степени Даллаглио, Хилл и Бэк были одними из самых быстрых задних рядов, которые играли в международном регби, и все могли играть в защите. Возможно, это то, что отличает нашу команду. Однажды я играл Майка Кэтта на фланге, так как хотел, чтобы в задней линии было больше игроков, поэтому эти трюки не являются новаторскими.

Я думал, что понятия «со-капитаны» и «ученики» останутся позади. До самого крупного матча года в Англии осталось две недели, и мы перевариваем пакет форвардов Эдди из девяти человек.

Прежде всего, я не понимаю, почему вы раздавали такую ​​информацию, если это была подлинная идея.

Если план Джонса заключается в развертывании Ноуэлла на открытой площадке, зачем ему разглашать эту информацию сейчас?

Это дает боссу Ирландии Джо Шмидту преимущество, теперь они обязательно будут следить за Ноуэллом.

Эдди следовало сделать то же самое, что и Конор О’Ши с итальянским фиаско «Рак-ворота» в Шести нациях 2017 года. Они тихо разговаривали с рефери перед игрой и пытались сбить с толку Англию, не соревнуясь с раками, то есть не было линии офсайда, и они могли бежать к английской стороне – но они не сказали всем, что собираются это сделать заранее. .

Возможно, Ноуэлл будет играть более централизованно без мяча, а не останется в стороне. Но опять же, зачем это телеграфировать? Ирландия будет следить за ним сейчас.

Теперь Эдди не должен бить команду на сборах в Португалии. В преддверии европейских игр уик-энда только шесть игроков числятся непригодными, так что сейчас не время для тренеров забивать игроков. Если у Англии будет полноценная команда, у них есть все шансы на победу в Дублине. Никакого дзюдо, ничего, к чему игроки не привыкли. Вернитесь к основам постановки.

Меня беспокоит то, что без Дилана Хартли Англии сейчас серьезно не хватает лидерства. Нет большего поклонника Оуэна Фаррелла, чем я, но он не должен быть капитаном. На его плечах лежит огромная нагрузка как на нападающего и принимающего ключевые решения.

Беспокоит то, что без Дилана Хартли Англии сейчас серьезно не хватает лидерства.

Когда в начале месяца сарацины проиграли Сэйлу, я внезапно увидел Фаррелла в другом свете. Он был капитаном, находясь под настоящим давлением, парни из Сейла застряли в нем, и он был наказан за высокий захват – область его игры, которая находится в центре внимания.

Кто будет капитаном, если Фаррелл получит травму или удален с поля на первой минуте? Я не вижу никого, кто может это сделать.

Эдди должен уделять первоочередное внимание этим вопросам, а не уловкам вроде использования девяти нападающих.

«Возможно, в конце концов ему понадобится операция … но мы …

От крыла Глостера, который пробежал 100 метров за 10,6 секунды в возрасте …

«Двадцать лет назад это было обычным явлением … чванливые шляпы и …

Дилан Хартли ВЫЕЗЖАЛ из сборной Англии по шести нациям в роли Эдди …

Стивен Джеррард говорит, что Джо Уорролл никуда не денется после того, как выяснил, что «Ноттингем Форест» упустил свой шанс отозвать защитника из его аренды «Рейнджерс».

В преддверии субботнего столкновения с «Бристоль Сити» «Форест» столкнулся с критической травмой, и в сообщениях утверждалось, что новый босс Мартин О’Нил рассматривает возможность возвращения Уорролла в «Сити Граунд».

Но Джеррард сказал: «Мы говорили с« Ноттингем Форрест », и я думаю, что в сделке, которую они заключили до 7 января, чтобы перезвонить Джо, мы ничего не слышали об этом, поэтому Джо останется здесь до конца сезона.

Джо Уорролл (слева) произвел впечатление с тех пор, как перешел в «Рейнджерс», арендованный у «Ноттингем Форест».

Уорролл, изображенный на тренировке в четверг, был связан с возможным возвращением в Форест.

Но менеджер «Рейнджерс» Стивен Джеррард сказал: «Джо останется здесь до конца сезона».

«Он игрок, который очень, очень хорошо для нас работает. Я думал, что он был превосходен во время Старой Фирмы, поэтому он будет здесь до конца кампании.

«Форест не обращался с просьбой, все, что они пришли к нам, – это проверить, как дела у Джо, и сказали нам, что они действительно довольны той работой, которую мы делаем, так что было приятно слышать».

Однако в этом месяце Джеррард не замедлил свои трансферы, подписав с Джермейном Дефо и Стивеном Дэвисом договор аренды, а также подготовил предконтрактные шаги для полузащитника Данди Глена Камары и нападающего Килмарнока Джордана Джонса.

«У них наверняка есть шанс побороться»: Рейнджеры …

‘Я не знал, зачем там Шон Коннери’: Рональд де …

Заканчивает школу: Джермейн Дефо вспоминает, как он оттачивал свои …

‘Нет сомнений в том, что сейчас есть вызов’: Брендан Роджерс …

30 акций

Герс вел переговоры о продвижении Камары с лета, но Джонс подтвердил, что не перейдет на другую сторону, пока не истечет его сделка с Килли.

Джеррард доволен ситуацией и ожидает, что оба игрока продолжат выкладываться на благо своих нынешних работодателей.

Он сказал: «Глен по-прежнему играет в Данди, а Джордан по-прежнему играет в Килмарнок, поэтому я не буду говорить об этих двоих. Все, что я скажу, это то, что мы как клуб попросили их обоих быть профессиональными и уважать клубы, в которых они состоят ».

Все еще говоря о Уорролле, Джеррард добавил: «Он игрок, который действительно хорошо для нас сделал».

Джеррард поговорил со своими игроками, пока Рейнджерс готовились к пятничному матчу против Кауденбита

Джермейн Дефо тренировался с Рейнджерс в четверг после того, как перешел в аренду из Борнмута

«У них наверняка есть шанс побороться»: Рейнджеры …

‘Я не знал, зачем там Шон Коннери’: Рональд де …

Заканчивает школу: Джермейн Дефо вспоминает, как он оттачивал свои …

‘Нет сомнений в том, что сейчас есть вызов’: Брендан Роджерс …

30 акций

Ольстер оправился от дефицита 13: 0, обыграл Лестер и впервые с 2014 года занял четвертьфинальное место Кубка европейских чемпионов по регби.

Команда Дэна Макфарланда проиграла в перерыве 10: 0, а вскоре после этого – 13: 0, но попытки Марти Мура и Роберта Балукуна во втором тайме позволили им одержать победу со счетом 14-13 на Велфорд-роуд и выйти в финальную восьмерку в качестве одного из трех. лучшие места, занявшие второе место.

Перестановки были ясны для Ольстера, победа над Лестером

Попытки во втором тайме Марти Мура (спереди) и Роберта Балукуна обеспечили победу

Мюнстер 9-7 Эксетер: Heroic Chiefs пропустили Кубок чемпионов …

Сарацины 38-19 Глазго: побочный прогресс Макколла в чемпионы …

Планы Англии Шести Наций в замешательстве из-за капитана Оуэна …

«Возможность поддержать их – лучшее чувство на свете»: …

впервые за пять лет гарантирует им место в четвертьфинале на элитных соревнованиях по регби в Европе.

Второе место в сезоне 2011/12 – только что после захватывающей победы над Racing 92 на прошлых выходных – вызвало Иэна Хендерсона в стартовый состав после увольнения из-за травмы.

Лестер, который до начала матча был за пределами Европы, мог похвастаться множеством международных талантов, в том числе английскими звездами Джонни Мэем, Джорджем Фордом, Ману Туилаги, Беном Янгсом и Дэном Коулом.

Но это была коварная и полная ошибок первая половина с обеих сторон с небольшими и редкими возможностями.

Янгс и Джордан Оловофела имели половину шансов на хозяев, которые не сумели быстро нанести удар.

Ольстер одержал победу со счетом 14-13 на Велфорд Роуд и вышел в финальную восьмерку Кубка чемпионов.

Первый счет в игре занял 32 минуты. Лок Хендерсон был сбит с толку в раке – Форд добавил три очка с удобного диапазона для England International.

Ольстер упустил свой лучший шанс после недопонимания между нападающими при поломке в глубине 22-го поля «Лестера», что позволило хозяевам выбить мяч.

«Тигры» прибавили дополнительные очки на пороге перерыва после того, как Форд – впечатляющий на перехвате в разгар страха Оуэна Фаррелла из-за травм «Шести наций» – точно ударил кулаком ногой, а Мэтт Тоомуа врезался в мяч для попытки.

Форд реализовал игру с дальнего угла, чтобы обеспечить «Лестеру» преимущество с интервалом 10: 0, и увеличил преимущество с близкого расстояния через несколько минут после перерыва.

Однако вскоре Ольстер начал свое возвращение. После серии попыток они вернулись к соперничеству и, в конце концов, нашли свою награду, когда Мур оторвался от молота и забил гол – а Джон Куни провел конверсию.

Ольстер оправился от дефицита 13: 0, обыграл Лестер и занял четвертьфинальное место

«Ольстер» и их сильная поддержка на выезде были воодушевлены прорывом и через несколько минут повели в счете. Бёрнс откололся от крыла, и заряженный Балукун собрался перед тем, как броситься за столбы.

Куни пнул ногой, чтобы вывести гостей вперед – удар, который в конечном итоге решил их судьбу.

С другой стороны, Балукун сделал невероятную остановку, чтобы помешать безудержному Грегу Бейтману воспользоваться золотой возможностью, а Рори Бест и Энди Уорвик позже объединились, чтобы вырвать решающий оборот на пятиметровой линии с притаившимися тиграми.

Ольстер должен был оставаться мудрым и решительным, чтобы продержаться в последние минуты, но они сделали достаточно, чтобы преодолеть финишную черту, когда Даррен Кейв ударил ногой, чтобы завершить незабываемый день для ирландского регби, в котором Ольстер мог победить соперника Леинстера в следующий раунд.

Мюнстер 9-7 Эксетер: Heroic Chiefs пропустили Кубок чемпионов …

Сарацины 38-19 Глазго: побочный прогресс Макколла в чемпионы …

Планы Англии Шести Наций в замешательстве из-за капитана Оуэна …

«Возможность поддержать их – лучшее чувство на свете»: …

Тайна, стоящая за тем, что побудило Каслфорда исключить звездного человека Зака ​​Хардакера из их команды Гранд-финала, должна быть раскрыта в понедельник.

В четверг Тигры ошеломили лигу регби, когда они

объявил, что 25-летний парень не будет участвовать

в субботнем экспонате.

В кратком заявлении отсутствие Хардакера было объяснено просто как «нарушение правил клуба».

Звездный человек Зак Хардакер был неожиданно выброшен из Каслфорда на субботний гранд-финал

Игроки Суперлиги приняли решение после загадочного «нарушения клубных правил»

Проститутка с Сент-Хеленса Джеймс Роби надеется на возвращение в Англию …

Каслфорд 6-24 Лидс: Том Бриско дважды обходит, но …

Castleford Tigers понесли удар в гранд-финале Суперлиги, поскольку …

Уоррингтон назначает Стива Прайса главным тренером на двухлетний …

Тренер Уэйн Беннетт объявит состав сборной Англии на чемпионат мира в понедельник, и если Хардакер, как и ожидалось, не будет в составе группы из 24 человек, более подробное объяснение вполне может появиться.

Потеря Хардакера дорого обошлась Каслфорду в субботнем Гранд-финале.

Фавориты букмекеров показали шокирующую игру – 18 раз сбросив мяч под дождем на «Олд Траффорд» в образе Дэнни Макгуайра.

Лидс выиграл свой восьмой титул в Суперлиге

.

Тренер «Каслфорда» Дэрил Пауэлл не возложил вину на Хардакера – хотя он предположил, что ход событий не помог ему, описав это как «удар по отбивным» и «большое отвлечение».

Бэк-гребец «Лидса» Стиви Уорд, который вызвался сыграть в финале, несмотря на то, что в полуфинале выскочило плечо, может оказаться перед другим трудным выбором, когда будет объявлен состав сборной Англии.

Без влиятельного 25-летнего Хардакера, предматчевого фаворита Каслфорд провалился на Олд Траффорд 

Leeds Rhinos обыграли Tigers 24-6 и выиграли свой рекордный восьмой титул в Суперлиге

Если его не будет в списке Беннета, Уорд, которому пришлось лечь под нож, чтобы устранить повреждения, может иметь возможность поехать в Уэльс – место рождения его матери.

Из-за того, что его мышцы были сокращены, плечо Уорда не могло быть восстановлено, и он провел мучительную ночь на морфине, прежде чем было принято решение об операции.

«Я отыграл все 80 минут, но хотел оторваться после 70 из-за страха выскочить плечо и оказаться в AE для празднования», – пошутил 23-летний Уорд.

«Планируется несколько разговоров с физиотерапевтами и специалистами – есть кое-какие размышления над чемпионатом мира.